Вопросы отчисления и восстановления после окончания 4 курсов ВУЗа
Я окончила 4 курса ВУЗА, хочу забрать документы. Какая справка или какие удостоверения\документы мне выпишут по поводу отчисления? Как скоро я смогу восстановиться, смогу ли я восстановиться в этом же Вузе и через какой срок?
Лучший ответ
Вам выдадут академическую справку и, по Вашему требованию, копию приказа об отчислении.
Вы можете восстановиться в течение 5 лет.
Спасибо за ответ!