Повторный отказ в проведении судебно-медицинской экспертизы - причины и возможность подачи заявления
Отказной материал из прокуратуры уже 4 й раз возвращается в органы дознания с требованием провести СМО и принять решение по делу (нанесение вреда ср. тяжести, состава преступления нет, но усматриваются формальные его признаки, в возбуждении уг. дела отказано) Почему органы дознания не хотят чтобы было проведено СМО? Могу ли я сам подать заявлени на проведение СМО?
Лучший ответ
проще обратиться к своему участковому,он вам выпишет направление на СМО
Спасибо. Но в том то и дело , что участковый никак не хочет что бы было проведено СМО