Жертва избиения - как реагировать и что предпринять?
Меня ударил человек в губу но ето уже наверное не человек я пошол к его отцу и расказал он сказал поговорит я сказал ещё рас ударит меня в меновку заявление накатаю. Наследующий день ето чмо снова меня избил и ещё угражал мне что если раскажу в ментовку то будет унижать меня всегда и избивать что делать?
В милицию обращаться, а при бездействии с их стороны в прокуратуру, суд, возьмите направление на СМЭ, чтобы зафиксировать побои, имеете право также на возмещение материального и морального ущерба.
Пишите заявление в полицию
Написать официальное заявление в полицию, пройти медицинское освидетельствование