Как правомерно выселить отца из муниципальной квартиры, где мать и дети подвергаются насилию и несоблюдению обязанностей?
В квартире прописаны 4 человека (мать, отец, дочь и несовершеннолетняя их внучка), там же все и проживают, мать и отец в разводе, проживают как соседи, у каждого своё имущество. 7 лет отец не работает, тунеядствует, пьет, бьет, силой заставляет его кормить, отбирает деньги. Пишем участковому, но реакции от них нет, отвечают, что ничего неправомерного он не совершает. В квартире проживает несовершеннолетний ребенок, который наблюдает постоянные побои и гуляния. Квартира муниципальная, не приватизирована, главный квартиросъемщик - отец. Коммунальные платежи оплачивает мать, отец отказывается платить за свои квадратные метры. Можно ли правомерно выселить отца? Если да, то каким образом?