Необходимо ли иметь разрешение от гражданки РФ на выезд ребенка, если мужская часть семьи уезжает из России с ребенком в Украину?
Я гражданка РФ,муж-Украины с паспортом на пмж в России. Брак официальный, есть 4-хлетний ребенок. В ПАСПОРТ МУЖА СЫН НЕ ВПИСАН. Муж едет из России в Украину с сыном без меня, надо ли разрешение от меня на выезд?
Лучший ответ
По закону, если ребенок едет в сопровождении одного из родителей, и второй родитель не против - то не требуется!
Спасибо огромное за ответ!