Как получить реструктуризацию долга через банкротство физического лица?
В 2011 году взяла кредит в банке, исправно выплачивала до июня 2013 года, после резкого уменьшения доходов не справляюсь с ежемесячными платежами, попросила реструктуризацию-ответили, что такой услуги не предоставляют. Слышала о возможности банкротства физического лица, когда в судебном порядке реструктуризируют долг. Подскажите то для этого нужно и куда мне нужно обращаться?
Лучший ответ
По плану Госдумы второе чтение законопроекта о банкротстве физических лиц поставлено на осень, проект считается приоритетным, вероятно зима-весна 2013-2014 законопроект примут.
Будут вопросы по законопроекту, пишите.
Спасибо за ответ!
В настоящий момент - нормы о банкротстве физического лица не действуют.
Спасибо за ответ!