Могут ли возникнуть юридические проблемы из-за невыполнения соглашения о разделе имущества после развода?
Мы с женой развелись год назад и примерно два месяца назад продали квартиру. Мы составили соглашение в котором указали что супруге я отдаю 450 тыс. руб. и телевизор. Деньги я ей отдал, а телевизор все никак. Может ли она сейчас подать в суд на расторжение сделки купли-продажи и на раздел имущества из-за телевизора?
Так как она знала о продаже квартиры и не выступала против, то она не сможет признать сделку недействительной
Подать - может. Какое решение будет принято - неизвестно, зависит от обстоятельств.
Нужно читать текст вашего соглашения, что там было сказано на счет квартиры. Советую обратиться за консультацией очно, тогда можно будет определить наиболее вероятные перспективы по вашему делу.