Решила подать заявление на развод! С чего начать? Как правильно оформить заявление?
При расторжении брака, если супруг против развода, а также есть несовершеннолетние дети, необходимо обращаться в мировой суд по месту регистрации Вашего супруга (ответчика). В заявлении укажите причину расторжения брака, и иные вопросы, связанные с разводом (взыскание алиментов на ребенка/детей). Если имеется спор о разделе совместно нажитого имущества - обращайтесь в районный суд по месту регистрации супруга. Если нужна помощь - обращайтесь
Здравствуйте.
Обращайтесь, помогу с представлением интересов в суде и составлении искового заявления.