Как получить дубликат решения суда и регистрацию его в архиве, если истец отказывается?
Здравствуйте.
Варианта два:
-получить по доверенности от Вашей мамы.
-связаться с противоположной стороной.
Однако, не уверена во втором варианте, т.к Вам нужен оригинал с соответствующей отметкой, а не простая копия.
Можем организовать доверенность от Вашей мамы, по который мы сможем все осуществить.
Я могу Вам помочь.
решение суда может получить только сторона по делу, поэтому лучше обратитесь к противоположной стороне и попросите у них решение суда(они с радостью Вам его дадут)
Elena, для получения решения суда и его регистрации, необходимо оформить доверенность на детей (или одного из них) от какой-то стороны - истца или ответчика. Если необходима юридическое сопровождение или помощь в оформлении доверенности, обращайтесь.