Как разделить коммунальные услуги в муниципальной квартире - инструкция по составлению заявления в суд и необходимые документы
Ирина чтоб грамотно составить такое заявление Вам необходимо обратится к любому специалисту на очную консультацию.
Ирина,
составление заявления - платная услуга. А образец - можно найти в сети интернет
Ирина, объяснить КАК составить документ невозможно. Его можно либо составить, либо дать рекомендации. Требования предъявляемому в суд к исковому заявлению Вы можете ознакомиться в ст.
Мы ведем такие дела, обращайтесь