Проблемы с постройкой магазина - Соседка отозвала свое согласие на коммерцию после назначения публичных слушаний
Хотел построить магазин во дворе своего дома, взял письменное согласие от соседей проживающих справа и слева от меня, начал оформлять документы на выделение з.у под коммерцию, были назначены публичные слушания, но в день их проведения, соседка позвонила в администрацию, и заявила об участии в слушаниях, но только в другой день, через два дня она приехала в администрацию, с заявлением об отзыве согласия, скажите пожалуйста, как мне быть, ведь основная часть документов уже собрана и утверждена? Заранее спасибо, с уважением Александр.
Дождитесь результата администрации по вашему заявлению об изменении вида разрешенного использования земельного участка и действуйте в соответствии с ним.