Отсутствие приглашения на публичные слушания и незаконная продажа земли - как защитить свои права?
Писал заявления на публичные слушания хотел узаконить строение. На слушания меня не пригласили, не дали ни какого ответа а землю в месте с строением продали без моего согласия и ведома. Обязаны ли были меня о слушаниях предупредить в письменном виде и можно ли признать эту сделку не законной и если да то какую применить статью.
для ответа недостаточно исходной инфомации по ситуации: на не пр инадлежащем вам земельном участке было строение принадлежащее вам?
с каким заявление вы обратились? какие док-ты есть на строение и землю? когда и по какому основанию было возведено строение? Такая консультация вряд ли может быть достаточной в рамках он-лайн.