Может ли банк отобрать квартиру и машину, если не выплачиваются ежемесячные платежи по кредитам?
У меня 6 кредитов но в данный момент не получается вносить ежемесячный платёж. могут ли банки забрать у меня имущество квартиру, машину?
Лучший ответ
Ринат
если квартира -единственное жилье, и не в ипотеке, то не арестуют в счет долгов. Автомашину -арестуют.
Спасибо за ответ!
Если квартира не ипотечная ,не в залоге и единственное жилье,то не могут,а машина и все остальное ликвидное имущество могут и выгрести.
Согласен с ответами коллег.