Возможно ли досрочное погашение судимости при условном приговоре по статье 159 часть 4?

Осужден по статья 159 часть 4. наказание-3 года условно, штраф 500000, гражданские иски-200000. прошло уже 1.5 года. Штраф до конца не выплачен. Можно ли погасить судимость досрочно.

Лучший ответ

досрочно снять судимость нельзя,но возможно вы попадаете под изменения в ст.159 ук рф и вам нужно просить о пересмотре дела а потом уже решать вопрос о снятии судимости

Нет нелзя, поскольку наказание(штраф) не погащена.