Проблемы с алиментами - как мой муж стал должен заплатить больше из-за задолженности по первому браку?
Мой муж исправно выплачивает алименты на одного ребенка от второго брака в размере 25%, на днях пришел исполнительный лист об удержании 70% из заработной платы алиментов на ребенка от первого брака, так как имеется задолженность з предыдущие годы и еще необходимо единовременно выплатить 6000 рублей наличными. Первая жена никогда не подавала иска о взыскании алиментов. У мужа зарплата 11000 руб.
Надо было своевременно решать с жёнами вопрос о содержании детей. Поскольку детей двое, на каждого из них положено по 1/6 всех видов заработка.