Автосалон не выдал оригинал ПТС после оплаты автомобиля - как ускорить решение проблемы и компенсировать понесенный ущерб?
Автосалон выдал автомобиль после 100% оплаты но не выдали оригинал птс хотя обещали через 2 дня прошел месяц обещают выдать еще через месяц я несу материальный ущерб так ка оплачиваю кредит и страховки но не могу поставить автомобиль на учет как я могу ускорить решение этой проблемы и компенсировать понесенный ущерб.
Лучший ответ
Василий, предъявите Претензию автосалону в которой всё это и укажите, просите автосалон. выдать ПТС положенный к автомобилю в 10 -дневный срок, в противном случае, Вы вынуждены будете обратиться в суд и взыскать все расходы с автосалона.
Спасибо за ответ!