Вопрос - Можно ли продать дом за материнский капитал и какие будут дальнейшие шаги для получения денег?
Я продаю дом, мне предлагают купить его у меня за материнский капитал. Могу ли я его продать за мат. капитал и если могу то что потом мне с ним делать, кто даст за него деньги?
Лучший ответ
продать вы сможете если покупателям орган опеки даст добро на сделку. плвтеж по маткапу поступит на ваш счет в течение 2-3 месяцев после оформления сделки.
Спасибо за ответ!