Расчет госпошлин при подаче иска о нечинении препятствий в пользовании жилым помещением и заявления о привлечении третьих лиц

Ответ на такую ситуацию!

Я подаю иск в суд о нечинении препятствий в пользовании жилым помещением. В заявлении я прошу суд: обязать ответчика не чинить мне препятствий, обязать ответчика выдать мне комплект ключей, и привлечь в качестве третьих лиц органы опеки, ГУЖА и администрацию. Плюс я подаю заявление о привлечении третьих лиц.

Вопрос: СКОЛЬКО ГОСПОШЛИН В ОБЩЕЙ СУММЕ Я ДОЛЖНА ОПЛАТИТЬ?

Лучший ответ

Сразу видно, что исковое заявление составляли сами, Причем здесь привлечение третьих лиц? Они указываются в исковом заявлении наравне с ответчиком Госпошлина 200 руб. Имейте ввиду, что нужно доказывать, что Вам чинят препятствия к проживанию.

всего 200 рублей