Собственник подал иск об устранении препятствий в осуществлении своих прав на квартиру и выдаче дополнительного комплекта ключей.
Собственник подал иск об устранении препятствий в осуществлении правомочий сособственника квартиры, выдаче комплекта ключей от межкомнатной двери и обязании в нечинении препятствий по установке двери в комнату, выделенную в пользование судом. Просит суд обязать ответчиков устранить препятствия в осуществлении как собственника квартиры и выдать дополнительный комплект ключей от двери моей комнаты (комнаты у нас проходные, в комнату, что выделили ей в пользование, может пройти только через меня, нарушив права мои как собственника), и обязать ответчиков не чинить препятствий по установке ею межкомнатной двери в квартире. Распоряжаться этой комнатой она не может. Ей комнату выделили в пользование, у нее 1\4 доля, у меня 3\4 доли.
Лучший ответ
Ну обязаны предоставить доступ, раз по другому в эту комнату не попасть. А вы как думаете она должна туда попадать?
С уважением.
Спасибо за ответ.
Для юриста Степанова А. Е. А в решении не сказано, что у меня комната общего пользования. У нее полноценная комната, а у меня проходной двор? Решение я думаю вынесено не правильно. Его не возможно исполнить, не нарушив права другого собственника.
На решение надо подавать апелляционную жалобу.