Необходимо сформулировать заголовок, который коротко и ясно передаст основную проблему и вопрос автора. Предлагаем такой вариант:\n\nНе указаны реквизиты о месте работы при оформлении алиментов - что делать дальше?
Моя бывшая жена оформляет алименты но когда их подавала не указала место моей работы Сейчас мне пришло извещение, что буду должен платить алименты, отнес эту справку на работу к бухгалтеру но она сказала там нет никаких реквизитов. Что мне нужно делать дальше, чтобы доконца оформить алименты, может справку о зарплате взять и к судье все отнести?
скорее всего это судебный приказ. И дело еще в процессе. По окончанию процесса в службу судебных приставов передадут исполнительный лист , потом его передадут вам на работу и вас начнут взыскивать