Как обнаружить должника и получить алименты в соответствии с приказом о взыскании?

Забрала на руки приказ о взыскании алиментов от 02.03.2000 г. Куда мне теперь обратиться для розыска должника и взыскании с него алиментов?
Лучший ответ

Здравствуйте, могу предложить свои услуги по правовому сопровождению исполнительного производства о взыскании алиментов, в т.ч. подача приказа в компетентный орган, отслеживание процесса взыскания. Если заинтересовались, то можете обратиться по тел. 8-951-616-7-616

Спасибо за отклик. Хотелось бы ознакомиться с прайс-листом на ваши услуги. 8-904-995-99-59 с Уважением, Наталия.
bilalova-natali@mail.ru

В службу судебный приставов по месту жительства должника.

Спасибо за ответ. Т.е. я должна заняться розыском должника?