Вопросы легальности и обжалования решения суда при неправильном указании отчества

Суд вынес решение в отношении меня, в котором не правильно указано моё отчество (ошибка в одной букве). Будет ли считаться такое решение законным? Могу ли я его обжаловать, если сроки, отведённые решением на обжалование, вышли?

Лучший ответ

Решением суда будет исправлена описка (статья 200 ГПК РФ).

Вам лучше подать заявление об отсрочке либо рассрочке исполнения решения суда, приложив к нему график платежей и доказательства подтверждающие ваше тяжелое материальное положения.

Сергей Геннадьевич, благодарю за совет

Это не будет являться основанием отмены решения. Суд просто исправит ошибку, но решение от этого не изменится.

Татьяна Николаевна, благодарю за ответ