Смена учредителя какие листы заполнять в форме 14001
Какие листы в форме 14001 нужно заполнить пр смене паспортных данных учредителя?
Лучший ответ
Здравствуйте, Светлана.
Вам необходимо заполнить Первый лист, если учредитель Ф.Л. - лист Д, если Ю.Л.- лист В, и лист Р.
Обращаю Ваше внимание, что с 04.07.2013г. заявления о внесении изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц оформляются по форме, утвержденной Приказом ФНС России от 25.01.2012 № ММВ-7-6/25@.
Спасибо за ответ!