Что ожидает владельца квартиры без договора с водоканалом и отсутствия оплат за воду в Калуге?
Скажите пожалуйста, я в 2006 г. купил в Калуге квартиру договор с водоканалом заключен не был (никаких квитанций и уведомлений об оплате не было), т.е. всё это время с моей стороны оплаты за воду не было, на данный момент водоканал приглашает к себе в гости, что меня ждёт?
Лучший ответ
Сергей, могут выставить счёт . В случае Вашего отказа оплатить, могут вправе обратиться в суд и взыскать денежные средства только за последние три года (в пределах срока исковой давности).
Спасибо за ответ!