Где получить заключение эксперта о тождестве долей промилле в крови и выдыхаемом воздухе для обращения в суд?
А как же быть? Куда обратиться за этим самым заключением эксперта о тождестве долей промилле в крови и выдыхаемом воздухе? Ведь у меня обнаружили именно промилле в крови а не в выдыхаемом воздухе как прописано в новом законе! Для обращения в суд с апелляцией о возврате прав? Это мы знаем что 0.2 промиле в крови это меньше чем 0.16 в выдыхаемом воздухе как прописано в новом законе о промилле! Просто подскажите кто занимается такими вопросами кто может дать такой документ!? и сколько это будет стоить!
Лучший ответ
Здравствуйте, Дмитрий. Занимался такой проблемой, формула пересчета известна и научно обоснована. Готов предложить свои услуги по возвращению прав досрочно. Обращайтесь в любое время.
Можете обратиться с заявлением в Наркологическую клинику с просьбой разъяснить соответствие 0,2 пр. алкоголя в крови - содержанию алкоголя в выдыхаемом воздухе.
Обратитесь к адвокату - он сделает официальный запрос.