Мой дядя обвиняет меня в краже и вандализме - Какова моя возможная ответственность?
Ситуация такая, мой дядя говорит что написал заявление в полицию о том что якобы я сломала дверь в его квартире и украла деньги 2 года назад (в течении этих 2 лет он писал заявление что это сделала моя мама). Ссылается на соседей у которых я спрашивала инструмент (дом частный). В этот период он пил и в его квартире была куча алкашей, их пачками увозил участковый. Мы действительно примерно в это время приезжали и заходили в квартиру. Причем соседи 2 года никаких показаний обо мне и взломе не давали. К маме приезжала следственная группа с собаками и ничего. Что мне грозит?
Добрый день.
Думаю ничего не грозит, но лучше обратитесь к адвокату для подстраховки.