Дядя обвиняет меня во взломе и краже денег - достаточно ли свидетельских показаний для привлечения к ответственности?
Дядя обвиняет меня во взломе дома и краже денег (то ли 150 000 то ли 50 000, в течении 2-х лет сумма менялась) , произошедшей 2 года назад. В это время он пил, участковый алкашей вывозил пачками. Все 2 года он утверждал что кражу совершила моя мама. К ней приезжала следственная группа с собаками и ничего. Сейчас говорит, что есть свидетели, которые видели что я якобы ломала двери. Мы примерно в это время приезжали и кто-то мог нас видеть. У дяди ко мне личная неприязнь (он со мной судился, выписывал из квартиры). Достаточно ли свидетельских показаний для привлечения к ответственности. Что мне грозит?
Оксана!
Не достаточно, если кроме показаний о том, что Вы приезжали ничего нет, а кроме того наличия заявлений на Вашу маму.