Как помочь своей дочери справиться с обзываниями и устранить конфликты с соседями?
У меня соседи по общежитию постоянно обзывают мою несовершеннолетнюю дочь. Обвиняют её в краже и поедании продуктов. Высмеивают её одежду и внешний вид. Угрожают ей что лишат меня родительских прав и отправят её в интернат. У дочери почти каждый день истерики. Она стала озлобленной и всё время порывается как нибудь им отомстить. Пока она маленькая я ещё могу её успокоить, но кажется в её характере произошли необратимые изменения. К психологу я её не могу уговорить сходить, а без её согласия в этом не будет толку. Что мне посоветуете? Как усмирить соседей?
необходимо обратится в суд с исковым заявлением о взыскании морального вреда.
для уточнения всех обстоятельств и составления такого заявления советую обратится к юристу очно.
Если необходима помощь можете обращаться к нам