Постоянные унижения начальника - от помывки чашек до насмешек над внешностью и личной жизнью
Начальник постоянно унижает меня - помой чашки, приниси воды. Высмеевает мой внешний вид, мою внешность, мою бездетность, мою семью.
Добрый день. Могу посоветовать Вам предупредить Вашего начальника вслух о том, что Вы ведете аудиозапись (само предупреждение должно быть слышно на записи) Ваших разговоров. Предупредить об этом его Вам следует потому, что в случае дальнейшего обращения в правоохранительные органы у Вас будут спрашивать о том, велась ли аудиозапись открыто.
Думаю это конечно может обозлить Вашего начальника, но видимо по-другому Вы уже не можете себя защитить.
Поблагодарить за консультацию можно в отзывах.
Жалоба составляется в свободной форме. Если все же возникнут трудности с оставлением жалобы, Вы можете воспользоваться помощью юриста, обратившись к нему в личные сообщения.