Возможные последствия увольнения после отпуска, если не отработан год
Я работаю с 3.12.2012 г., иду в отпуск по графику с 5.08.2013 г. Если я буду увольняться после отпуска в сентябре то какие будут последствия, могу ли я остаться должен организации? Ведь отпуск предоставляется как бы за год, а я еще год не отработал?
Если я буду увольняться после отпуска в сентябре то какие будут последствия, могу ли я остаться должен организации?
Можете, скорее всего так и будет.
Просто из расчетных сумм работодатель взышет без вашего согласия авансированный отпуск (неотработанную часть).
Если взыскивать будет не из чего, то обратится в суд.