Возможно ли погасить алименты через раздел имущества при подаче на развод?
Мы с мужем состоим в браке я подала на алименты теперь он хочет подать на развод и на раздел имущества. Может ли он погасить алименты за счёт раздела имущества?
Лучший ответ
если вы заключите соглашение об уплате алиментов в котором оговорите, что муж в счет оплаты алиментов передает вам определенное имущество, но это соглашение должно быть обоюдным