Иск в суд на разглашение персональных данных и недействительность банковских карт - необходимость бланков
Помогите пожалуйста с иском в суд на разглашение персональных данных+моральный вред и на недействительность и ничтожность банковских карт, недостоверная информация о них оператором, Мне надо хотя бы бланк или копию подобного в банк, постараюсь добавить остальное, Очень надо! Прошу не смеяться, а тех, кто хочет помочь помогите, мне бланки нужны хотябы.
Владимиру с женским лицом, которому скоро на пенсию...
Не существует никаких бланков. Любой процессуальный документ, если это - не протокольная форма, является плодом ТРУДА составляющего его лица. А любой труд - должен быть оплачен. Есть, кстати, хорошая поговорка, что "... болванки (бланки) существуют для болванов"
Всего доброго.
,кто хочет помочь помогите,мне бланки нужны хотябы
А больше Вам ничего не нужно??? Давать чужие ответы своим клиентам. это уже слишком!!!
Задано вопросов: 71
Он не один такой. Если покопаться пара десятков наберется.