Можно ли требовать у банка переводить взносы должника на мой счет в качестве возмещения материального ущерба?

Должник по исполнительному листу должен мне возместить материальный ущерб. Он не платит, но выплачивает взнос банку по своему кредиту. Могу ли я требовать у банка переводить эти взносы на мой счет пока должник не возместит мне ущерб в полном объеме? Сумма ущерба 230 тыс. руб.
Лучший ответ

Иногда вопросы просто удивляют. А если банк захочет поменяться с Вами местами?! Вы хоть сами поняли, что спросили?! Банк, как и Вы - кредитор Вашего должника, и имеет такие же права на погашение долга.