Мой опыт с мотоциклом Восход - ехал без прав и документов, получил штрафы и лишился ключа от зажигания

Здрасти меня зовут гена я из астрахани у меня мотоцикл восход был ехал без прав и всяких документов на него я знаю одно он чистый его пробивали через ппс службу и дпс выписали 3 штрафа 8 07 2013 год забрали в 08 40 да же не отдали мне родной ключ от замка зажигания.
Лучший ответ

Добрый день.

Вам необходимо представить документы на транспортное средство без них Вы не можете им управлять.

Спасибо за ответ!

От количества повторов заданного Вами вопроса ответ на него не изменится.

Всего доброго.