Потерян мотоцикл на перекрёстке - Как вернуть его и получить обратно?
На перекрёстке, подбежал сотрудник ППС (стажёр) и вынул ключ из мотоцикла. Сказал чтобы откотил на обочину, затем вызвал ДПС. Я убежал до принзда ДПС. Вернувшись обратно, мотоцикла уже небыло. Мотоцикл был неоформлен в ГАИ и у меня не было прав. Данные свои я не давал, не чего не подписывал, видео съёмки у ППС нет, что я ехал и был за рулём. Теперь мотоцикл скорее всего на штраф стоянке, документы на мототранспорт имеются. Как лучше поступить и забрать мотоцикл?
Лучший ответ
Вы имеете полное право забрать ваш мотоцикл с штрафплощадки при предъявлении документов, подтверждающих право собственности на ваш мотоцикл.
В Вашем случае, для того, чтобы забрать мотоцикл со стоянки необходимо получить разрешение ГИБДД, обратитесь в дежурную часть ГИБДД, Вам все расскажут.