Как и когда можно вернуть водительское удостоверение после 1,5-летнего лишения прав?
Был лишен прав на 1,5 года. Наказание в виде 18 мес. лишения права управления ТС истек (с момента вступления решения суда в силу).
Помогите, пожалуйста, разобраться, какие документы мне необходимы для получения своего в/у обратно? И каков порядок возврата в/у на сегодняшний день?
Заранее благодарю за консультацию и помощь!
С уважением, А.
Берите в мировом суде решение вступившее в зак силу, для этого пишется заявление о выдаче решения, далее с этим решением и паспортом идете в ОГИБДД инспекторы которого изымали ВУ, обращаетесь в отдел административной практике с паспортом и решением, и все дела, теперь ни каких справок от врачей предоставлять не нужно.