Отказ в постановке на учет как нуждающемуся в жилпомещении - правомерность в случае приобретения квартиры военнослужащей женой
А вы в курсе что по военной ипотеке квартира принадлежит только военнослужащему который в ней участвовал, т.е по НИС жильем обеспечивается только военнослужащий
В курсе,
особенно в курсе по соответствию ваших требований части 2 ст. 4, Федерального закона от 20.08.2004 N 117-ФЗ (ред. от 25.06.2012) "О накопительно-ипотечной системе жилищного обеспечения военнослужащих"
Ваша семья обеспечена жильём.
Вам могут признать нуждающимся только в том случае, если площадь приобретенной женой квартиры не превышает необходимой для постановки на учет.
Правы.Если квартира куплена в браке, то вы не являетесь нуждающимся .,