Может ли мне отказать в постановке на учет нуждающихся в жилом помещении, если моя жена уже приобрела квартиру через накопительно-ипотечную систему жилищного обеспечения военнослужащих?
Ответьте пожалуйста на такой вопрос. Моя жена военнослужащая и реализовала право участника накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих, приобрела квартиру общей площадью 54 кв.м. У меня выслуга лет 20 календарей наступает в декабре т.г. и я собираюсь подать документы для постановки на учет нуждающихся в жилом помещении (жилье в собственность в г. Москва). Мы воспитываем несовершеннолетнего сына. Могут ли мне отказать в постановке на учет нуждающихся в жилом помещении?
Лучший ответ
Судя по тексту - вполне могут. Вряд ли в г. Москве норма постановки на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий более 18-и кв.м.
Жму руку, спасибо!