LSN Messenger
Волжский, 26.07.2013, 09:21

Возможность отца вывезти ребенка из страны без согласия матери

Вопрос №2546862 из г. Волжский
опубликован 26.07.2013, 09:21
Пжста,. Мать лежит в психиатрической больнице (в результате развода помутнение разума-впервые) Сейчас улучшение и ее скоро выпишут Отец реб раб-т в Румынии и хочет увезти реб Сможет ли сделать, если ребенок будет согласен с ним уехать (без согласия матери)
Лучший ответ
Рекомендуется

РЕБЕНОК САМ ЗАХОЧЕТ УЕХАТЬ С НИМ

Мнение ребенка при вашем не согласии УФМС не учитывает

26.07.2013, 09:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ! Очень,очень благодарю вас за скорый квалифицированный ответ! Очень ВАМ благодарна!!!!!!!!!!!

Без вашего согласия вывоз ребенка не возможен.Подайте заявление на запрет вывоза ребенка в УФМС.

26.07.2013, 09:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!Только хочется уточнить...если РЕБЕНОК САМ ЗАХОЧЕТ УЕХАТЬ С НИМ.....он не сможет вывезти без согласия матери????

Дочь сдает дом в аренду(посуточно) с обязательным оформлением договора. Компания .снявшая жилье на сутки(праздновали Международный женский день) разбили дорогостоящий кулер,комнатное растение в дорогом кашпо и просто сбежали...оставив в доме ключи,не дожидаясь прихода хозяйки к назначенному времени Соседи сообщили,что шум доносился до 5 утра. Дочь обратилась в милицию.Составлен протокол.Но милиционер сказал,что необходимо предоставить паспорт на кулер.Правомерны ли такие требования? Паспорт к кулеру дочь не нашла.

14.03.2016, 21:43

Не обязательно предоставлять. Ну нет его. А кулер есть.

14.03.2016, 21:51