Необходимо ли менять документы при переезде внутри города?
Меня интересует вопрос надо ли менять документы ИНН, страховой полис, пенсионное удостоверение, и т. д., если переезжаешь из одной квартиры в другую в том же городе?
Лучший ответ
Даже если Вы переедете в другой субъект Федерации ни ИНН, ни страховое свидетельство менять не нужно
Здравствуйте, Татьяна! Нет, менять документы необходимости нет.