Необходимость выезда на Украину при условном сроке - информация на границе и вероятность выпуска
Есть необходимость выехат. На Украину. У меня условный срок. Инспектор не против только в уведомлении написала, что просто в другой город. Есть ли на границе с Украиной информация обо мне? Выпустят ли?
Лучший ответ
Выезд за пределы РФ вам разрешен только с согласии УИН. На границе необходимо предьявить разрешение на выезд