Невыполнение судебного решения о взыскании задолженности перед Банком в связи с отпуском по уходу за ребенком - возможные последствия и возможность обжалования

Имеется задолженность перед Банком, суд города Самары вынес заочное решение в пользу истца, то есть Банка. Испольнительный лист судебные приставы направили по месту работы, но на данный момент с июня месяца текущего года я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет и соответственно получаю только пособие. Каким образом будет взыскана задолженность и могу ли я обжаловать решение суда?

Лучший ответ

Для того, что ответить на ваш вопрос, необходимо смотреть решение суда. Когда оно было вынесено и когда вы о нем узнали?

Рекомендую Вам обратиться в суд, вынесший решение, с заявлением о предоставлении отсрочки исполнения решения суда. В этом случае, задолженность будет взыскиваться с момента вашего входа на работу.

Кредитной договор судом расторгнут или нет?

С уважением, Дейнеко Н.Г.