Представители организации на суде не присутствовали (не получали извещений).
На организацию подали в суд (частное лицо) по договору купли-продажи, суд вынес решение в пользу исца, без присутствия ответчика. Представители организации на суде не присутствовали (не получали извещений). С момента решения суда прошло 2 года, постановление и взыскании задолженности от судебных приставов пришло в банк только сейчас. С решением суда не согласны, хотим обжаловать.
В случае если решение в пользу исца останется не изменным и организация оплачивать иск не будет, какие сроки исковой давности о взыскании задолженности с ответчика существуют?