Как лишить отца ребенка родительских прав в случае отсутствия брака и пребывания отца в тюрьме
Хочу лишить родительских прав отца ребенка, мы не женаты, он сидит щас в тюрьме... ребенку год, на элементы не подавала... когда родился сын делали установления отцовства, подскажите пожалуйста как мне лишить его родительских прав.
Лучший ответ
Вы можете обратиться с иском к отцу ребенка по месту Вашего жительства