Остановленные сотрудниками ГАИ в состоянии алкогольного опьянения лишены права после суда
Остановили на дороге сотрудники гаи. Тест показал состояние алкогольного опьянения. Забрали права, выписали временное разрешение и отпустили домой на моём автомобиле. Потом в суде лишили прав.
Лучший ответ
Из Вашего текста судить правильно или нет невозможно? Обжалуйте постановление суда в вышестоящий суд.