Какова моя ответственность и права в отношении соседей с психическими проблемами без электричества?
У меня за стенкой живут люди психически нездоровые. У них отключили свет за неуплату. Мне стало их жалко и я от себя кинула им переноску, чтобы хоть телевизор смотрели. Приехали с энерго рабочие и раскричались, чтобы я отключила эту переноску. Имею ли я право включить этим людям от себя переноску? У меня всегда всё оплочено.
Лучший ответ
за вашу потребляемую электроэнергию отвечаете только вы, если решили поделится, платить все равно вам и это дело ваше, требование рабочих горэлектросети не законно.
Спасибо за ответ!