В 2012 году меня лишили прав так как было 0.02 промилле можно ли сейчас вернуть права так как стало 0.16
В 2012 году меня лишили прав так как было 0.02 промиле можно ли сейчас вернуть права так как стало 0.16
Лучший ответ
После 1 сентября можно будет. Через суд.
Спасибо за ответ!
Нужно составить заявление в суд о прекращении исполнения административного постановления пл 31.7 КоАП