Возможность вернуть средства за сделку купли-продажи, признанную недействительной из-за нарушения прав несовершеннолетнего ребенка - обращение к юристам
Уважаемые юристы 8-лет назад 1987 г. признали сделки купли продажи недействительными из-за нарушения прав несовершеннолетнего ребенка,
Из квартиры меня выселили, с моей стороны сделка была исполнена согласно действующему законодательству.
Если возможность на сегодняшний день вернуть свои средства.
Спасибо Григорий.
Лучший ответ
Если признавалась сделка недействительной, то вам нужно было в том процессе просить врентуть средства. Сйечас все сроки вышли, но подать в суд вы имеете право. Если будет применен срок давности, то будет отказ в иске.