Законность заключения договора с ограничением права на декретный отпуск и применение штрафных санкций - анализ случая
Данное соглашение ничтожно, поскольку не имеет отношения к трудовой функции работника.
Незаконно не только подписание соглашения, а даже все попытки получить информацию, сверх перечисленной в ст.65, 88 ТК РФ, а также относящауся к частной жизни работника, например информация о его семье, здоровье, месте нахождения и сфере деятельности в нерабочее время и пр., регулируется ст.
.
Подписывайте соглшение и не совершайте никаких действий. В случае Вашей беременности и ретензий от работодателя любой суд будет на Вашей стороне.