Какие по закону подводные камни при покупке эллинга?
Какие могут быть подводные камни у покупке конфискованной недвижимости.
И что такое конфискованная недвижимость.
Лучший ответ
Евгения! Я сомневаюсь, что Вам это удастся. Так как сведения о торгах публикуются с средствах информации, которые приобрести очень сложно. Проблема может быть одна. Психически неуравновешанный прежний собственник ее попытается уничтожить.